24 марта 2022 года сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия наградили представителей Мордовской региональной общественной организации «Отряд правопорядка» за активную гражданскую позицию, большой вклад в дело профилактики и раскрытия экономических и коррупционных преступлений в регионе.
Благодарственные письма от имени заместителя Министра – начальника полиции МВД по Республике Мордовия полковника полиции Олега Шилова общественникам вручил заместитель начальника отдела УЭБиПК МВД майор полиции Сергей Феоктистов.

Он поблагодарил юношей и девушек, а также их руководителя – члена Общественного совета при МВД Сергея Киушкина за отличную работу и участие в профилактических мероприятиях, за помощь в защите прав и законных интересов граждан. Он отметил значимость совместной работы активистов и полицейских, а также выразил надежду, что такая практическая деятельность станет полезной для молодых людей, которые возможно в дальнейшем решат поступить на службу в органы внутренних дел. sj9NN3MKzJg.jpgfO1nMZOnsmM.jpgptNHvdldYBA.jpgC_qZUrq1Ojs.jpgIKAYjlyghJ4.jpgK3GnKskcbvU.jpgcpoRwkcMNKw.jpgLnfJvV461k4.jpg .xvQ8V4XfMyg.jpg

Обратная связь

Кратко о нас

Вступая в Народную Дружину,
ты заботишься о своём будущем и
будущем своих близких.
Наш город в наших руках!

Время работы

Понедельник-Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 16:45
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Обратная связь

mroo-op@yandex.ru

8 (8342) 54-66-65
Саранск, Большевистская 33, каб. 401-403

Мы ВКонтакте