МРОО «Отряд правопорядка» не стоит на месте и играет ключевую роль в охране общественного правопорядка.

В 2021 году за первые три месяца работы, совместно с членами народных дружин выявили 300 административных правонарушений, принимали участие в тактико-специальных учениях по поисковым признакам в качестве условного преступника, совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Саранск проведено более 120 профилактических бесед с лицами, состоящими на профилактических учетах в ОВД.

Проведено 88 мероприятий по охране общественного порядка совместно с сотрудниками ОБ ППСП УМВД России по городу Саранск.

На сегодняшний день в отряде состоит 95 человек. Вступить и пополнить ряды добровольцев может гражданин, достигший 18 летнего возраста, не имеющий судимостей и не состоящий на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере.

В зависимости от объема работ дружинники, патрулирующие улицы совместно с сотрудниками полиции получают вознаграждения и абонементы в спортивные учреждения.

По словам председателя МРОО «Отряд правопорядка» Сергея Киушкина, добровольцы, которые патрулируют улицы, застрахованы.

Каждый член дружины понимает степень ответственности, которая ложится на его плечи, но это только помогает становиться сильнее.

Обратная связь

Кратко о нас

Вступая в Народную Дружину,
ты заботишься о своём будущем и
будущем своих близких.
Наш город в наших руках!

Время работы

Понедельник-Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 16:45
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Обратная связь

mroo-op@yandex.ru

8 (8342) 54-66-65
Саранск, Большевистская 33, каб. 401-403

Мы ВКонтакте