26 марта состоялось общее собрание членов МРОО «Отряд Правопорядка», на котором были подведены итоги прошлого года. Дружина имени В.В. Вакеева не стоит на месте и играет ключевую роль в охране общественного правопорядка.
За 12 месяцев текущего года совместно с членами МРОО «Отряд правопорядка» выявлено 796 административных правонарушений, они принимали участие в тактико-специальных учениях по поисковым признакам в качестве условного преступника, совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Саранск проведено 280 профилактических бесед с лицами, состоящими на профилактических учетах в ОВД. Проведено 201 мероприятие по охране общественного порядка совместно с сотрудниками ОБ ППСП УМВД России по городу Саранск.

В настоящее время ведется активное взаимодействие с УГИБДД по Республике Мордовия. Ведется работа по подписанию 4-х стороннего соглашения о взаимодействии народных дружин с УГИБДД по РМ.
Руководитель МРОО "Отряд правопорядка" Киушкин Сергей Александрович отметил самых активных дружинников: Дудко Анастасия, Козлова Анна и Рузаева Алина. Им были вручены грамоты, а так же памятные сувениры. Отдельно он отметил Спиридонову Тамару, которая помогала узнавать большему количеству людей о существовании данной организации.
Каждый член дружины понимает степень ответственности, которая ложится на его плечи, но это только помогает становиться сильнее.FCOhZlfTuS4.jpgk8VbEBovi4E.jpgjSS_OW-hYdQ.jpgpeArY6QGeNE.jpg

Обратная связь

Кратко о нас

Вступая в Народную Дружину,
ты заботишься о своём будущем и
будущем своих близких.
Наш город в наших руках!

Время работы

Понедельник-Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 16:45
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Обратная связь

mroo-op@yandex.ru

8 (8342) 54-66-65
Саранск, Большевистская 33, каб. 401-403

Мы ВКонтакте