Председатель МРОО "Отряд правопорядка" Киушкин Сергей Александрович 24.12. 2019 года принял участие  в заседании штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск, которое провел заместитель руководителя штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.о. Саранск Алексей Илиев.

На заседании обсудили вопрос деятельности штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск за 2019 год.

Подводя итоги работы штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск за 2019 год, председатель Мордовской региональной общественной организации «Отряд правопорядка» Киушкин С.А. отметил, что за 2019 год членами МРОО «Отряд правопорядка» совместно с сотрудниками полиции выявлено 601 административное правонарушение. Кроме того, члены общественной организации принимали участие в тактико-специальных учениях совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г.о. Саранск. Принимали участие в проведении 565 профилактических бесед с лицами, состоящими на профилактических учетах в органах внутренних дел, проведено 365 мероприятий по охране общественного порядка совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г.о. Саранск.

Было отмечено, что народной дружиной «Дозор» выявлено 18 административных правонарушений, проведено 96 выходов на патрулирование по охране общественного порядка совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г.о. Саранск, также члены нарожной дружины «Дозор» проходили в качестве свидетелей по сбору материала по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По информации начальника Управления контроля и взаимодействия с административными органами Администрации г.о. Саранск Сергея Кривова в 2020 году с апреля по сентябрь муниципальные служащие Администрации г.о. Саранск продолжат совместно с сотрудниками полиции участие в обеспечении охраны общественного порядка на улицах городского округа Саранск с учетом патрулирования на территории рп. Николаевка, рп. Луховка, рп. Ялга и ТЭЦ-2.

21 1

Обратная связь

Кратко о нас

Вступая в Народную Дружину,
ты заботишься о своём будущем и
будущем своих близких.
Наш город в наших руках!

Время работы

Понедельник-Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 16:45
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Обратная связь

mroo-op@yandex.ru

8 (8342) 54-66-65
Саранск, Большевистская 33, каб. 401-403

Мы ВКонтакте